Топливное превосходство — превосходство во всем!
Телефон: +7 (473) 210-03-41
E-mail: td-neft-vrn@mail.ru

 Коронавирус добрался и до нашей страны. Пока ситуация выглядит относительно стабильно, но объёмы внутренних продаж мяса и круп резко подскочили. При этом покупатели стараются максимально уменьшить контакт с продавцами, а производители – не пускать на работу сотрудников, которые могут быть заражены. В это время ресторанный бизнес фиксирует падение доходов до 50%, потому что население старается избегать людных мест.Зерно остаётся в плюсе[15:34, 13.04.2020] Яна Талалаева Рабочий: Коронавирус добрался и до нашей страны. Пока ситуация выглядит относительно стабильно, но объёмы внутренних продаж мяса и круп резко подскочили. При этом покупатели стараются максимально уменьшить контакт с продавцами, а производители – не пускать на работу сотрудников, которые могут быть заражены. В это время ресторанный бизнес фиксирует падение доходов до 50%, потому что население старается избегать людных мест.Зерно остаётся в плюсеПродажи зерновых выросли на 30% по отношению к прошлой неделе. Повлияла не только пандемия коронавируса, но и падение рубля.
Россия как крупнейший экспортёр зерновых никак не пострадает от коронавруса, считает Игорь Павенский, директор Департамента стратегического маркетинга «Русагротранса».
– Спрос на продовольственные товары, на зерно и мукомольную пшеницу, которая является сырьём для производства значительного количества продуктов и потребляется во всем мире, будет последней позицией, потребление которой начнут сокращать, – цитируют слова Павенского РИА Новости.